,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Facebook тестирует новые возможности пользования лентой новостей


Facebook тестирует новые возможности пользования лентой новостей

  • 23 августа 2016 |
  • 18:08 |
  • Комментарии: 0

Facebook тестирует новые возможности пользования лентой новостей на своём ресурсе. Компания обновляет мобильное приложение в целях автоматического включения видео со звуком при просмотре событий.
Facebook тестирует новые возможности пользования лентой новостей

Компания ограничивается заявлениями о том, что новые возможности появятся сначала у части жителей Австралии, а дальнейшие планы не разглашает. В настоящее время мобильные пользователи сети Facebook уже могут смотреть видео в автоматическом режиме при заходе на ленту новостей. Но, по умолчанию, звук при этом не включается. Сейчас компания тестирует как возможности включения звука одновременно с видео, так и возможность его кратковременного запуска, если пользователь не пожелает его продолжить.
Специалисты отмечали, в начале этого года Facebook произвела исследование, которое показало, 4/5 пользователей негативно относятся и к сети и к рекламодателю, если ролик появляется внезапно и со звуковым сопровождением. Зачем сейчас соцсеть тестирует именно эту функцию, аналитики предположить не в состоянии.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.