,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Samsung будет продавать сверхдешевые восстановленные флагманы


Samsung будет продавать сверхдешевые восстановленные флагманы

  • 22 августа 2016 |
  • 22:08 |
  • Комментарии: 0

Южнокорейская компания Samsung намеревается запустить собственную программу, по которой она будет продавать восстановленные флагманы со скидкой уже в следующем году. Данное решение связано исключительно с тем, что фирма находится в поиске источников повышения собственной прибыли. Произойдет это счет реструктуризации линейки продукции.
Samsung будет продавать сверхдешевые восстановленные флагманы

Samsung приняла решение проводить восстановление смартфонов премиального класса, которые будут выкупать у клиентуры, базирующейся, в первую очередь, в США и Южной Корее. Само собой, гаджеты, которые были возвращены обратно в магазин фирменной сети следом за этим будут реализованы по более низкой стоимости. Как правило, в них будут заменены батарея и корпус. Официальный представитель Samsung отмечает, что компания данные слухи комментировать на данный момент отказывается.
Продажа восстановленных телефонов сможет помочь Samsung максимально увеличить свое присутствие на развивающихся рыночных платформах, таких как Индия, где устройства ценой в 800 долларов не может позволить себе купить практически никто.
Некоторые эксперты утверждают, что рынок подержанных смартфонов будет постоянно увеличиваться, ведь производители предлагают пользователям не так много инноваций, как хотелось бы последним. Покупка нового гаджета дает все меньше преимуществ, потому покупатели все чаще не обновляют свои модели.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.