,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Екатеринбурге пройдут соревнования по киберспорту


В Екатеринбурге пройдут соревнования по киберспорту

  • 20 августа 2016 |
  • 09:08 |
  • Комментарии: 0

Фестиваль по киберспорту пройдет в Екатеринбурге. В нем можно будет показать свои силы в множестве спортивных соревнований.
В Екатеринбурге пройдут соревнования по киберспорту

Мероприятие начнется 26 августа и продлится 3 дня. Организация всех соревнований состоится в «Екатеринбург-Экспо» на площадке МВЦ. Всего же будет представлено две категории, объединяющие «Киберфест-2016» и выставку современной технологии. Целью такого фестиваля является определение лучших игроков по отдельным номинациям. Такое мероприятие согласовано с администрацией города и проводится в рамках спортивных соревнований.
На выставке Gadget show будут представлены новинки для геймеров от компании GIGABYTE. Также будет организован чемпионат по скоростной сборке ПК, ну и конечно же, соревнования по компьютерным дисциплинам. Можно будет проявить себя и понаблюдать за гейммастерами по CS:GO, Dota 2, World of Tanks, Street Fighter с общим призовым фондом в 6 миллионов рублей.
В чемпионатах будут принимать участие игроки из пяти областей. Также фестиваль посетят представители из международных и российских компаний по производству техники и компьютерных игр. В дальнейшем предусмотрены соревнования под руководство Министерства спорта России. Стоит учесть, что игроки смогут получить звания мастера и заслуженного мастера спорта.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.