,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Minecraft получила поддержку Oculus Rift


Minecraft получила поддержку Oculus Rift

  • 18 августа 2016 |
  • 06:08 |
  • Комментарии: 0

Официальный анонс полномасштабной поддержки очков виртуальной реальности для популярной игры Minecraft появился в сети накануне. Из всех платформ, которые смогут поддерживать данную техническую инновацию, заявлена только лишь Windows 10. Данными об этом поделились сотрудники компании Oculus.
Minecraft получила поддержку Oculus Rift

За несколько дней до анонса представители Micosoft, упоминая в своем заявлении компанию-девелопера Mojang, заявили о своих правах, разработчику мода под названием Minecrift, который, как раз-таки, мог поддерживать виртуальную реальность.
«Фактически, у нас отобрали права на наш любительский мод Minecrift, заявив, что мы более не можем использовать ни наш домен, ни рекламу, одним словом – ничего! Я уже полностью остановил работу нашего веб-сайта, но каждый из тех, кто захочет получить свою копию, может поторопиться и забрать ее уже сейчас с сайта GitHub. Также хочу добавить, что я с моим коллегой – разработчиком в последний год уже перегорели и выпускали очень мало обновлений. Я надеюсь, Microsoft и Mojang выпустят замечательный проект, который будет значительно лучше нашего», - заявил на блог-портале Reddit разработчик Minecrift по прозвищу Mabrowing. Также он поблагодарил всех поклонников за поддержку и заявил, что будет работать над прочими своими проектами.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.