,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Стала известна дата начала бета-тестирования Battlefield 1


Стала известна дата начала бета-тестирования Battlefield 1

  • 18 августа 2016 |
  • 06:08 |
  • Комментарии: 0

Уже совсем скоро вся геймерская общественность получит возможность принять участие в публичном бета-тестировании нового эпизода франшизы Battlefield, которой был дан номерной порядок «1». Представители компании DICE и издателя Electronic Arts утверждают, что в качестве даты выбрали 31 августа текущего года.
Стала известна дата начала бета-тестирования Battlefield 1

Именно в этот день обладатели персональных компьютеров, а также консолей Xbox One и PlayStation 4 смогут в полной мере насладиться теми красотами, которые подготовили для пользователей подготовили девелоперы. Впервые игроки смогут окунуться также и в сюжетные перипетии грядущего эпического экшена, который будет повествовать о события времен Первой мировой войны. Те же игроки, которые записались инсайдерами игры, могут получить долгожданный доступ к тестированию уже 21 августа, то есть на десять дней раньше остальных.
Сообщается, что все те геймеры, которые не успели записаться ранее, должны как можно скорее перейти на страницу аккаунта в EA и сделать выбор в пользу той или иной платформы. Если же этого не произойдет, то код раннего доступа им не пришлют. Геймеры получат возможность участия в двух игровых режимах, а именно в «Штурме» и «Захвате».






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.