,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В сеть попал презентационный ролик о еще не вышедшем в продажу гаджете Samsung


В сеть попал презентационный ролик о еще не вышедшем в продажу гаджете Samsung

  • 14 августа 2016 |
  • 07:08 |
  • Комментарии: 0

Один из сотрудников компании Samsung выставил на YouTube демонстрационный ролик нового смартфона. Пока руководство только готовится к официальной презентации, пользователи сети уже обсуждают преимущества нового гаджета.
В сеть попал презентационный ролик о еще не вышедшем в продажу гаджете Samsung

Анонимный пользователь под ником SamMobile выставил на своем YouTube-канале официальное видео демонстрации функций и характеристик нового смартфона «Samsung Z2». Судя из ролика, длящегося всего лишь 1 минуту и 40 секунд, новая модель будет функционировать на базе Tizen OS и поддерживать 4G LTE, а также технологию передачи данных UDSM.
В виде приложений Samsung Z2 снабжен My Money Transfer, с помощью которого можно осуществлять перевод денег. Впрочем, такая функция, похоже, будет реальна только для пользователей Индии. Для жителей других территорий она будет недоступна.
Еще одной новинкой гаджета станет возможность регулировки яркости вспышки не только автоматически, но и в ручном режиме. Относительно спецификаций, то их видео раскрывает не слишком подробно.
Судя из уже известных характеристик, смартфон будет относиться скорее всего к бюджетным моделям. Впрочем, его цена пока что неизвестна. За первый день размещения в YouTube видео нового Samsung Z2 уже успело набрать более 7 тысяч просмотров.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.