,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Появился интернет-магазин только украинских производителей одежды и обуви


Появился интернет-магазин только украинских производителей одежды и обуви

  • 10 августа 2016 |
  • 15:08 |
  • Комментарии: 0

В последнее время наблюдается активная волна национализма и гордости за своё государство, поэтому вовсе неудивительно появление уникального интернет-магазина, в котором товары представлены только от украинских производителей и дизайнеров. Теперь в одном месте собрана одежда и обувь от ведущих гуру моды из Украины.
Появился интернет-магазин только украинских производителей одежды и обуви

Название этого портала «Step», на который можно перейти, нажав по ссылке step.mk.ua. Трудолюбивыми разработчиками была произведена огромная работа по созданию подобного и единственного в своём роде интернет-магазина. Более 50 производителей и свыше 30 тысяч наименований товаров представлены на обозрение потенциальных покупателей.
Помимо особенности в продвижении украинской моды и содействия в развитии молодых или уже зарекомендовавших себя дизайнеров, на этом ресурсе можно найти интересные вещи абсолютно в любом стиле. Отмечается, что товары предложены не только для мужской и женской аудитории, но и также для детской. Мамочки с удовольствием могут заняться шоппингом для своих любимых чад во время дневного сон часа своего малютки. Изюминкой стали и размерные линейки – теперь крупные мужчины и женщины, чьи размеры начинаются от 52 до 64, также без особых затруднений смогут найти модную и современную одежду. Наконец-то долгие мучения и поиски завершаются всего лишь в одном месте.
Естественно, многие предпочитают совершать покупки, не отвлекаясь на лишние хождения по шоппинг-центрам и примеряя сотни вещей. Любители кибершопинга ликуют – красивую одежду от украинских производителей и дизайнеров можно приобрести всего в несколько кликов мышкой компьютера или нажатиями на мобильном телефоне. В качестве оплаты предлагается три самых распространённых варианта – наличными в пункте самовывоза в городе Николаев, наложенным платежом в одном из удобных для потенциального клиента отделений транспортной компании-перевозчика «Нова Пошта» или при помощи пластиковых карт Visa и MasterCard через платёжную и безопасную систему.
Если при оформлении заказа возникли затруднения любой разновидности, то компетентные менеджеры всегда готовы прийти на помощь и дать совет относительно размерной линейки, материалов, используемых при изготовлении одежды и обуви, а также цветовых гамм. В случае, если после получения товар не подошёл, существует возможность обмена или возврата денежных средств в течение 14 дней с момента получения посылки.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.