,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Появилась новая информация о смартфоне iPhone 7


Появилась новая информация о смартфоне iPhone 7

  • 5 августа 2016 |
  • 16:08 |
  • Комментарии: 0

Продолжаются утечки информации о новых смартфонах Apple, хотя до долгожданного анонса еще больше месяца. 4 августа в сети выложили парочку новых фото и видео iPhone 7.
Появилась новая информация о смартфоне iPhone 7

Фото и видео работающего устройства появилось в китайской социальной сети Weibo. В двух случаях на дисплее видно только обеспечение для производителей, а не публичная версия операционной системы.
Вся эта информация доказывает недавние слухи о том, как будет выглядеть iPhone 7 внешне: два динамика, разъем для наушников отсутствует, с задней панели убрали пластиковые полосы, которые находились над антеннами в iPhone 6. На этом все внешние отличия от iPhone заканчиваются.
Также на YouTube появился обзор корпуса вероятного прототипа нового iPhone 7 Pro. Пожалуй, самое интересное заключается в появлении голубого цвета в линейке гаджетов Apple. Также стоит обратить внимание, что у нового смартфона стоит двойной модуль камеры.
Анонс нового iPhone 7 и iPhone 7s состоится в сентябре этого года. По тем фото и видео которые выложили в сеть, можно сказать, что новая версия не претерпит кардинальных изменений в сравнении с прошлой моделью.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.