,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » App Store выплатил разработчикам приложений более 50 миллиардов долларов


App Store выплатил разработчикам приложений более 50 миллиардов долларов

  • 4 августа 2016 |
  • 15:08 |
  • Комментарии: 0

Разработчики приложений, которые представлены в магазине App Store, уже получили более 50 млрд долларов. Об этом сообщил исполнительный директор Apple Тим Кук.
App Store выплатил разработчикам приложений более 50 миллиардов долларов

В июле этого года был установлен абсолютный рекорд по продажам контента и выплатам разработчиков. В немалой степени этому способствовало приложение Pokemon Go, которое уже скачали более 100 млн раз пользователи iOS и Android. Оно ежедневно приносит создателям оборот в 10 млн долларов. Отметим, что выпущенное 5 июля приложение Pokemon Go уже считают самым успешным в истории США. Стоит добавить, что комиссия Apple за продажу контента в App Store составляет 30%.
После опубликования результатов работы компании в прошлом квартале, Apple также заявила, что доход App Store увеличился на 27% по сравнению с аналогичным периодом минувшего
По оценке Тима Кука, в течение следующего года оборот одних только сервисов Apple (App Store, iTunes Store, Apple Music, iCloud и AppleCare) будет соизмерим с оборотом компаний, которые представлены в рейтинге Fortune 100.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.