,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Япония первой в мире начнет вещать на экранах с разрешением в 8К


Япония первой в мире начнет вещать на экранах с разрешением в 8К

  • 3 августа 2016 |
  • 17:08 |
  • Комментарии: 0

Мастера из страны восходящего солнца запустят первый в мире 8К сигнал. Специально под Олимпийские игры в Японии будут установлены соответствующие мониторы.
Япония первой в мире начнет вещать на экранах с разрешением в 8К

Пока в мире нет ни одного экрана, способного подавать картинку в таком разрешении. Но на этой неделе стартует главное событие года, Олимпийские игры. Чтобы жители Японии смогли насладиться этим зрелищем в полной мере, на улицах Осаки и Токио планируется установить несколько работающих в таком разрешении мониторов.
Любой сможет воочию наблюдать за Бразильскими баталиями в лучшем качестве на планете и поддержать своих спортсменов. В то же время каждый сможет оценить качество, аналогов которому нет во всем мире.
Стоит напомнить, что разрешение картинки при таком сигнале будет составлять заоблачные 7680х4620, что намного выше FullHD формата. Японские специалисты утверждают, что внедрение сигнала такого качества станет настоящим прорывом в сфере информационных технологий, ведь наверняка большинство развитых стран пожелают повторить опыт своих коллег первопроходцев.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.