,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Rockstar Games приступили к созданию Grand Theft Auto VI


В Rockstar Games приступили к созданию Grand Theft Auto VI

  • 2 августа 2016 |
  • 11:08 |
  • Комментарии: 0

Геймеры заподозрили компанию Rockstar Games в начале работы над Grand Theft Auto VI. Сейчас продолжение культовой игровой франшизы, судя по всему, находится на стадии прототипа, но компания объявила о значительном расширении штата.
В Rockstar Games приступили к созданию Grand Theft Auto VI

На дня на официальном сайте Rockstar Games открылись сразу несколько позиций. Требуются сотрудники в несколько студий, расположенных в США, Англии и Шотландии. Среди вакансий - художник по окружению. Но о старте работы над GTA6 говорит не сам факт новой вакансии, а ее описание. Получив работу, соискатель будет "создавать захватывающие правдоподобные арты, создавать текстуры и другие элементы самой большой и лучшей игры с открытым миром в игровой индустрии." Учитывая сверхпопулярность и сверхуспешность пятой части GTA - речь, вероятней всего, о продолжении этой игры. Хотя прямо название проекта, над которым будет трудиться художник, не указывается.
Бюджет GTA5 в свое время составил 270 миллионов долларов. Для сравнения, бюджет "Аватара" - 237 миллионов в той же валюте. Созданный игроделами мир получился действительно большим, открытым и захватывающим. А доходы Rockstar Games от пятой части GTA исчисляются миллиардами. Поэтому художник компании явно потребовался для очередной части франшизы.
Но когда выйдет Grand Theft Auto VI и что именно она из себя будет представлять - пока сказать очень сложно. Сейчас все силы команды разработчиков брошены на создание дополнительного контента для пятой части. По слухам, ожидать шестую следует не раньше 2018 года, а то и во втором десятилетии века. Еще один слух - площадкой для виртуального мира GTA6 станет Токио либо Лондон. Но, не исключено, что все это - не более чем фанатские домыслы. Как и в случае со слухами о старте работ над шестой частью.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.