,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Аналог Prisma от Mail.Ru для видео заработал на iOS


Аналог Prisma от Mail.Ru для видео заработал на iOS

  • 2 августа 2016 |
  • 11:08 |
  • Комментарии: 0

Mail.Ru Group выпустила мобильное приложение Artisto. Оно позволяет на основе алгоритмов нейронных сетей обрабатывать короткие видео в стиле картин известных художников.
Аналог Prisma от Mail.Ru для видео заработал на iOS

Отметим, что в настоящее время Artisto позволяет обрабатывать 5-секундные видео. Для обработки доступно 14 фильтров с различными визуальными эффектами, новые фильтры уже тестируются и будут постепенно добавляться в приложение. Нейронные сети — одно из популярных сегодня направлений в разработке систем искусственного интеллекта. Они представляют собой математическую модель, максимально близко моделирующую работу человеческой нервной системы. Нейросети активно используются в таких областях, как распознавание образов, анализ данных, прогнозирование и многих других.
"Сегодня нейросети переживают настоящий бум. Нам тоже стало интересно поэкспериментировать с их возможностями в области переноса стиля" - отметила Артамонова.
Приложение Artisto доступно в App Store и Google Play во всех странах мира. В работе над приложением принимают участие специалисты по machine learning из разных подразделений Mail.Ru Group. Технологии, связанные с нейронными сетями и машинным обучением, применяются при создании практически всех продуктов компании, в том числе рекламы, антиспам-системы, поиска, отмечается в сообщении.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.