,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Google Docs и Sheets для Android теперь поддерживают дополнения


Google Docs и Sheets для Android теперь поддерживают дополнения

  • 30 июля 2016 |
  • 16:07 |
  • Комментарии: 0

Уже более двух лет пользователи сервисных пакетов Google Docs и Sheets имеют возможность интегрировать дополнения. В частности, большая часть из них предназначена для добавления новых шрифтов, изменения формы, таблиц, а также объединения ярлыков и возможность сортировки листов. Отныне это обновление вышло и для устройств под управлением Android.
Google Docs и Sheets для Android теперь поддерживают дополнения

Для владельцев смартфонов компания Google подготовила девять расширений, которые, как уверяют разработчики, помогут пользователям быстрее и качественнее создавать документы, редактировать их и заниматься офисной работой в целом. Среди самых популярных стоит выделить дополнение с цифровой подписью документов DocuSign, расширения для сканирования документов «Scanbot» и возможность превращения таблицы в мобильное приложение при помощи AppSheet.
Для того чтобы начать пользоваться дополнениями, пользователю необходимо будет установить данные расширения как автономные приложения. После этого надстройки будут интегрированы в офисный пакет. Доступные для работы обновления можно найти в библиотеке Play Store или открыть документ, либо таблицу на телефоне, нажимая 3-точечный значок в меню и выбирая «Дополнения», чтобы получить ссылку на Play Store. Работоспособность может быть обеспечена лишь в пакетах Docs или Sheets.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.