,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Мировые поставки консолей PlayStation 4 приближаются к 45 млн


Мировые поставки консолей PlayStation 4 приближаются к 45 млн

  • 30 июля 2016 |
  • 16:07 |
  • Комментарии: 0

Общее количество мировых поставок игровых консолей Sony PlayStation 4 превысило 43 миллиона экземпляров, об этом сообщают сетевые источники.

Мировые поставки консолей PlayStation 4 приближаются к 45 млн

Ни для кого не секрет, что уникальная версия PlayStation 4, вышедшая в 2013 году, вызвала большой интерес. За первые сутки компанией Sony было передано покупателям свыше 1 млн единиц. А по истечению двух недель, количество продаж превысило 2 млн комплектов.
В начале 2015-го в процессе выставки CES компания Sony сообщила, что во всем мире на тот момент было распродано свыше 18,5 млн экземпляров. А по истечению года показатель достигнул 35 млн комплектов.
Май 2016-го года побил предыдущий рекорд, на этот раз все еще серьезнее, продано около 40 млн штук PlayStation 4.
Однако стоит отметить тот факт, что вышеназванная сейчас цифра в 43,5 млн единиц отображает поставки консолей ретейлерам. Но несмотря на это, на рынках смело утверждают, что подлинный объём продаж окончательным потребителям не шибко отличается от указанного объёма.
В этом финансовом году, который у Sony завершится в конце марта 2017-го, компания рассчитывает воплотить 20 млн комплектов PlayStation 4. И способствовать этому обязаны грядущий торжественный сезон: время подарков, а еще вывод более модернизированной приставки PlayStation 4 Neo, анонс которой предвещается уже в сентябре.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.