,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » СМИ: "Сердцем" смартфона Lenovo Vibe P2 стал процессор Snapdragon 625


СМИ: "Сердцем" смартфона Lenovo Vibe P2 стал процессор Snapdragon 625

  • 30 июля 2016 |
  • 16:07 |
  • Комментарии: 0

Разработчики китайского производителя электроники Lenovo оснастили новую модель процессором нового поколения Qualcomm Snapdragon 625. Об этом стало известно после тестирования новинки в бенчмарке Geekbench.
СМИ: "Сердцем" смартфона Lenovo Vibe P2 стал процессор Snapdragon 625

Сами представители компании никак не комментируют данную новость, также не сообщаются и прочие характеристики. Но эксперты сравнили представленные фото с предыдущими моделями и пришли к выводу, что смартфон Vibe P2 будет оснащен накопителем на 32 или 64 гигабайта, а объем оперативной памяти составит около 4 гигабайт. Работу будет обеспечивать современный процессор Qualcomm Snapdragon 625, у которого 8 ядер работают под тактовой частотой в 2,1 ГГц.
Стоит отметить, что в предыдущей модели был мощный аккумулятор с емкостью 5000 мАч, возможно, это станет такой же изюминкой и в новом устройстве. Девайс находится под управлением операционной системы Android 6.0.
Все сведения о характеристиках станут известны лишь после того, как будет представлен официальный анонс данной модели. На данный момент также ничего неизвестно о дате релиза и стоимости смартфона.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.