,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » HTC Nexus Marlin появился на качественном рендере


HTC Nexus Marlin появился на качественном рендере

  • 30 июля 2016 |
  • 06:07 |
  • Комментарии: 0

Представители компании Google сообщили о том, что к началу следующего года представят обществу сразу два новых смартфона. А именно Nexus Sailfish и Nexus Marlin.
HTC Nexus Marlin появился на качественном рендере

В компании обратили внимание, что разработкой названых гаджетов будут заниматься инженеры и техники от компании HTC. Конкретной информации в отношении технических характеристик названных гаджетов не общается, все, что известно строится только на слухах. Ожидается, что модель Nexus Sailfish получит тонкий и стильный дизайн корпуса, на задней крышке разместится распознаватель отпечатков пальцев. Из некоторых источников также сообщается, что названная модель смартфона может стать своего рода приемником модели Nexsus 5/5X.
Предполагается, что гаджет могут представить обществу с дисплеем на пять с половиной дюймов, работать новинка может на процессоре Snapdragon 820/821, оперативность переработки данных будет обеспечивать четыре гигабайта оперативной памяти. Для хранения пользовательской информации и приложений разработчики могут предусмотреть тридцать два гигабайта памяти. Для обеспечения работоспособности смартфона ему может достаться аккумуляторная батарея емкостью 3450 мАч.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.