,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Wikipedia разработала новый интерфейс для приложения Android


Wikipedia разработала новый интерфейс для приложения Android

  • 30 июля 2016 |
  • 06:07 |
  • Комментарии: 0

Wikipedia представила новой приложение для Android. Теперь помимо обычного чтения новостей можно будет также смотреть релевантные новости.
Wikipedia разработала новый интерфейс для приложения Android

В Новом приложение на главной странице будет расположена ключевая вкладка Explore, на ней же будет отображаться различного рода контент, который будет основан на результатах последних запросов.
Лента с рекомендациями очень интересная вещь, в которой хранится информация, в зависимости от запросов. Список рекомендованных материалов может быть очень длинный, то, что могло заинтересовать пользователя, остаётся среди списков и будет храниться долго, если не удалить её. А для удаления информации достаточно лишь сделать движение напоминающее смахивание в сторону при помощи сенсорного экрана. Понравившимися новостями можно поделиться в одной нескольких социальных сетей, или же составить специальный список. который будет доступен даже без интернета.
Будут также весьма примечательные разделы, например с пятью новостями, которые наиболее актуальны на данный момент. Они меняются каждый день и не зависят от ваших предпочтений. А также функция позволяющая просмотреть любую статью на выбор. Ну и конечно же релевантные новости от статей Wikipedia.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.