,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Prey for the Gods точно выйдет и не только на PC


Prey for the Gods точно выйдет и не только на PC

  • 28 июля 2016 |
  • 14:07 |
  • Комментарии: 0

Стало известно, что выйдет игра Prey for the Gods по проекту No Matter Studios. Ранее сообщалось, что релиз состоится исключительно на ПК, но позже разработчики создали версию и для консолей.
Prey for the Gods точно выйдет и не только на PC

Ранее разработчики заявили, что им необходимо собрать сумму в размере 300 тысяч долларов для того, чтобы проект можно было реализовать. После того, как они озвучили сумму, многие игроки уже и перестали верить, что когда-либо появится хоть какая-то версия игры. Но буквально на днях стало известно, что компания собрала даже на 15 тысяч долларов больше, чем изначально было необходимо. Этой суммы достаточно, чтобы выпустить игру в свет на ПК. Но неожиданностью стало то, что представители компании заявили о грядущем выходе на консоли PS4 и Xbox One.
Но теперь такая же сумма необходима и для релиза портированной версии. Если же для релиза на ПК разработчики собирали деньги около полугода, то неизвестно, сколько понадобится, чтобы узнать о релизе на консоли. Они отметили, что если игроки будут щедрыми, то за оставшиеся 9 дней компании по сбору средств можно будет собрать несколько сотен тысяч долларов. Релиз игры Prey for the Gods намечается на декабрь 2017 года, тогда она выйдет лишь на ПК, ведь говорить о консолях пока рано.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.