,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » BlackBerry представила «самый защищенный Android‑смартфон» DTEK50


BlackBerry представила «самый защищенный Android‑смартфон» DTEK50

  • 27 июля 2016 |
  • 13:07 |
  • Комментарии: 0

Компания BlackBerry анонсировала новый смартфон BlackBerry, который уже назван самым защищенным во всем мире. Он работает под управлением операционной системы Android и несмотря на уязвимость системы, разработчикам удалось добиться самого высокого уровня безопасности.
BlackBerry представила «самый защищенный Android‑смартфон» DTEK50

Ранее в интернете уже можно было увидеть внешний вид данного смартфона, и он оказался действительно таким, как сообщалось. По дизайну самая защищенная новинка напоминает Alcatel Idol 4, в принципе, характеристики также идентичны. По неподтвержденным данным, канадцы заказали эту модель у компании TCL, которые владеют всеми необходимыми правами на патент от Alcatel.
Что касается характеристик, то разработчики BlackBerry DTEK50 внедрили в него восьмиядерный процессор с 3 гигабайтами оперативной памяти и носителем на 16 ГБ. Стоит отметить и размеры данного девайса, ведь диагональ экрана составляет 5,2 дюйма, а разрешение было представлено в формате Full-HD. Основная камера оснащена 13-мегапиксельным объективом, а фронтальная может похвастаться 8-мегапиксельным разрешением. Несмотря на его защищенность и мощные параметры железа, аккумулятор такого смартфона очень слабый и его емкость составляет всего 2 610 мАч. Конечно, для него была создана система быстрой зарядки QuickCharge 2.0.
Главной фишкой девайса, которая и сказалась на стоимости, является фирменное программное обеспечение с самым защищенным софтом. Также есть постоянно работающий сканер, который проверяет информацию приложений и действий пользователя, тем самым, нагружает оперативную память. Несмотря на мнения экспертов, стоимость новой модели оказалась ниже, и составила всего 300 долларов. Но в связи с тем, что в России нет подразделения разработчиков, устройство может и не появиться.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.