,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Apple нашла руководителя для проекта по разработке электромобиля


Apple нашла руководителя для проекта по разработке электромобиля

  • 26 июля 2016 |
  • 21:07 |
  • Комментарии: 0

Бывший вице-президент компании Apple по разработке аппаратного обеспечения Боб Мансфилд намерен занять пост руководителя автомобильного проекта от «яблочного гиганта» Project Titan. Информацию об этом предоставило агентство Wall Street Journal, ссылаясь на достоверные источники.
Apple нашла руководителя для проекта по разработке электромобиля

Мансфилд руководил отделом по разработке аппаратного обеспечения вплоть до 2013 года, но после того был переведен в сферу разработки отдельных проектов. Именно он был ответственным за реализацию гаджетов MacBook Air, iPad, iPhone и iWatch. Официальных комментариев от представителей компании или же самого Мансфилда о его назначении на должность руководителя проекта по разработке автомобиля не поступало.
Стоит отметить, что такие действия в очередной раз подтверждают желание компании до 2021 года выпустить машину с автономным управлением. Также, эксперты акцентируют внимание на то, что Мансфилд не является инженером в автомобильной отрасли, но тем не менее, его опыт в реализации амбициозных замыслов компании может пригодиться в дальнейшем.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.