,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Смартфоны Sony сравнялись с конкурентами


Смартфоны Sony сравнялись с конкурентами

  • 20 июля 2016 |
  • 22:07 |
  • Комментарии: 0

Многие из нас помнят времена, когда лучшим производителем телефонов заслуженно считалась фирма Nokia. С тех пор прошло достаточное количество времени и лучшие смартфоны выпускает производитель Apple, которому на пятки наступает Samsung. Но при этом существует еще огромное количество производителей, которые достойны и внимания, и признания. Так, фирма Sony выпускает смартфоны, которые могут составить достойную конкуренцию лидерам.
Смартфоны Sony сравнялись с конкурентами

Так, Sony Xperia C4 порадует всех современных пользователей, для которых важна не только основная камера, но и фронтальная, с помощью которой можно делать качественные селфи. Особым качеством отличается и экран смартфона с диагональю 5,5 дюймов. В нем улучшена и четкость, и контрастность, что делает просмотр фотографий и видеороликов абсолютно комфортным. Что же до работы со смартфоном, то она будет доставлять удовольствие благодаря восьмиядерному процессору, который позволяет работать одновременно с несколькими приложениями без потери скорости. Особым плюсом является то, что этот смартфон достаточно долго держит батарею не только в режиме разговора, но и во время активного использования приложений.
Смартфоны Sony сравнялись с конкурентами

Sony предлагает и достаточно качественные бюджетные телефоны. Так, Sony Xperia E имеет более чем приемлемую стоимость и очень хорошие характеристики. Конечно, в сравнении с предыдущим смартфоном, экран в 3,5 дюйма покажется совсем небольшим, однако соотношение цены и качества здесь такое, что относительно небольшой экран просто не должен смущать. Смартфон работает на 4-ой версии Android, и работает достаточно долго, так как и эта модель может похвастать хорошим аккумулятором. Внешне он очень привлекателен благодаря изящной форме ультратонкого корпуса.
Смартфоны Sony сравнялись с конкурентами

Еще один достойный представитель этого производителя - Sony Xperia ZL. Фирма производит в последнее время стопроцентно конкурентоспособные смартфоны, которые при этом имеют доступную стоимость. Данная модель лишь подтверждает эту закономерность. Ее технические характеристики практически идентичны характеристикам Galaxy S III, а экран при этом работает на основе новейших сенсорах, которые разработаны Exmor RS.
Смартфоны Sony сравнялись с конкурентами

Но лидером не только среди Sony, а и среди других смартфонов, является Sony Xperia Z. Эта модель ничуть не хуже, чем Apple или Samsung и является абсолютным прорывом компании, новым словом в ее истории. За этим смартфоном последуют новые и на данный момент сложно даже представить, какими они будут.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.