,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Компания Xiaomi анонсировала выход двух новых устройств


Компания Xiaomi анонсировала выход двух новых устройств

  • 16 июля 2016 |
  • 23:07 |
  • Комментарии: 0

Одним из сотрудников китайской фирмы Xiaomi было сделано заявление о том, что компания представит два новых устройства. Данную информацию сотрудник сообщил в одной из социальных сетей.
Компания Xiaomi анонсировала выход двух новых устройств

В конце этого месяца, а точнее 27 июля состоится пресс-конференция китайской компании Xiaomi. Так точно и не известно, что же компания покажет в этот раз. Интернет кишит догадками, пользователи даже точно не знаю какое количество новинок будет представлено.
Сотрудник Xiaomi, который отвечает за связи с общественностью, на своем аккаунте Weibo написал, что компания выпустит два новых устройства. Каких конкретно он не уточнил, оставив лишь намек в виде количества иероглифов в название новинок.
Исходя из данного поста, в названии первого устройства три иероглифа, второго – пять. Следуя логике, первый продукт это скорее всего новый Redmi 4 или Note 4. Второй продукт – это скорее всего ноутбук.
Оба устройства уже давно обсуждаются на просторах интернета благодаря утечкам информации.
Redmi Note 4 станет первым в истории компании смартфоном с двойной камерой, а также он будет оснащен Helio X20 и металлической панелью.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.