,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Pokemon Go будет работать в московском метро


Pokemon Go будет работать в московском метро

  • 16 июля 2016 |
  • 06:07 |
  • Комментарии: 0

Набравшая за последнее время популярность мобильная игра Pokemon Go не будет запрещена руководством московского метрополитена. Однако, «подземка» ввела некоторые ограничения.
Pokemon Go будет работать в московском метро

Столичное метро активно готовится к нашествию «охотников» в метрополитене. Руководство не имеет ничего против того, чтобы локации охоты находились метро, но просят пользователей не забывать о правилах безопасности. Играть в Pokemon Go можно будет в пассажирских зонах в любое время, кроме часа пик.
На данный момент известно, что популярными у пользователей игры могут стать две станции московского метрополитена – «Выставочная» и «Воробьевы горы».
Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента, ранее говорил, что лично он без понятия есть ли «монстры» из приложения в Кремле, но здание нужно посещать явно из иных побуждений.
Игра Pokemon Go это новаторское приложение, которое объединяет в себе реальный и виртуальный мир. Картинка покемона во время игры проецируется на существующий мир с помощью камеры и GPS. Цель игры – ловить и тренировать покемонов. Игра за свой короткий срок существования стала очень популярной – количество загрузок уже более 15 миллионов, а ежедневно вход в игру выполняют более 20 миллионов пользователей.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.