,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Сеть 5G будет доступна в каждой стране Европы к 2020 году


Сеть 5G будет доступна в каждой стране Европы к 2020 году

  • 13 июля 2016 |
  • 12:07 |
  • Комментарии: 0

Сеть 5G должна стать доступной гражданам всех стран Евросоюза уже в 2020 году. Такое намерение задекларировано рядом телекоммуникационных компаний в подписанном ими манифесте.
Сеть 5G будет доступна в каждой стране Европы к 2020 году

Документ скрепили своими подписями чрезвычайно популярные и известные на рынке телекоммуникаций бренды. В их числе Nokia, Vodafone, Orange, Deutsche Telekom и ряд других. Уже известно, что лидером в разработках этой перспективной технологии станет компания из Поднебесной Huawei. Китайская компания предполагает, что её затраты на реализацию проекта 5G составят до 2020 года примерно 600 миллионов долларов. Одновременно в манифесте отражено мнение его участников о том, что на внедрение проекта запуска в Европе сети 5G могут отрицательно повлиять отдельные факторы. В частности, к таковым относятся действующие на сегодняшний день правила, которыми регулируется сфера, связанная с инновациями и их технологиями.
Общая стоимость разработки и внедрения проекта 5G пока неизвестно. Уже в этом году будет проведён второй тестовый этап концепта 5G. Специалисты испытают в существующих сотовых сетях технологии пятого поколения.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.