,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Хакеры начали взламывать аккаунты в Linkedln


Хакеры начали взламывать аккаунты в Linkedln

  • 29 июня 2016 |
  • 06:06 |
  • Комментарии: 0

Установление контакта в Linkedln может принести большой вред, возможно, вы допускаете к личным данным хакера.
Согласно результатам проведённого опроса, большинство людей охотно принимают предложение, о присоединении к их сети контактов в Linkedln, от совершенно незнакомого человека. Они считают, чем больше контактов, тем лучше, и не задумываются о возможных последствиях такого шага.
Хакеры начали взламывать аккаунты в Linkedln

Установив связь с киберпреступником, вы позволяете ему получить доступ к личной информации, которая может быть направлена для фишинга, внедрения вредоносного кода и других действий. Если когда-то для целенаправленного вредительства злоумышленникам необходимо было провести исследование, для выяснения необходимой информации, то сейчас, все необходимые данные содержатся в социальных сетях, что значительно облегчают их задачу.
Специалист успокаивает пользователей и говорит, что это вовсе не значит, что они не могут добавлять контакты в соцсети. Но это значит, что они должны быть осторожны, для собственной безопасности, просто зайти на страницу и узнать, что за человек к вам добавляется, есть ли у вас общие знакомые, и насколько вы доверяете этим людям.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.