,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » К 20-летию первого Quake выпустили новый уровень игры


К 20-летию первого Quake выпустили новый уровень игры

  • 27 июня 2016 |
  • 17:06 |
  • Комментарии: 0

На этой неделе легендарному шутеру Quake исполнилось 20 лет. Речь об оригинальной версии, юбилей которой отметили 22 июня. К этой дате игроделы из компании MachineGames создали и выложили в открытый доступ новый уровень классической игры.
К 20-летию первого Quake выпустили новый уровень игры

Скачать бесплатный уровень можно на сайте Bethsoft. Там же игроманы со стажем найдут инструкции по распаковке, установке и запуску. Первые отзывы об эпизоде - положительные, если не восхищенные. На игровых форумах отмечают, что уровень довольно сложный и длинный, пройти его за пару-тройку часов не получится.
Характерно, что студия MachineGames никакого отношения к миру Quake не имеет. А известна она, прежде всего, отличным адд-оном Wolfenstein: The New Order. При этом создатели культового шутера - id Software - с благодарностью восприняли подарок. В Twitter MachineGames, где размещена новость об уровне игры, ветераны геймдева написали комментарий следующего содержания: "Спасибо наших друзьям за подарок к 20-летнему юбилею Quake - фантастический новый эпизод игры".






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.