,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В интернете появились фото клона iPhone 7


В интернете появились фото клона iPhone 7

  • 25 июня 2016 |
  • 07:06 |
  • Комментарии: 0

В Интернете читатели обнаружили фотографии клона, еще не выпущенного iPhone 7. Западные СМИ сообщают, что разработала копию смартфона одна китайская фирма.
В интернете появились фото клона iPhone 7

Снимки копии всемирно известного мобильного устройства опубликовал в Сети блогер из США. Со слов парня, подделка не станет лучше оригинального смартфона в плане технической поддержки, а вот внешне она практически ничем не отличается от настоящего смартфона.
Единственная зацепка, которая может помочь не спутать подделку от оригинала – это разъем для наушников. Потому что в новом iPhone 7 его попросту не будет.
Также копия отличается двойной камерой на панели смартфона. Разработчики Apple пару дней тому назад рассказали, что пока не будут вводить чего-то концептуально нового в дизайн устройства, так как их цель – разработать максимально компактный прибор.
Каковыми будут технические характеристики пока неизвестно. Но китайские специалисты уже выложили свои сведения в Сеть, по их словам в клоне iPhone 7 будет 2-х ядерный процессор с памятью в 2 ГБ.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.