,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Китайская компания обвинила Apple в нарушении патента


Китайская компания обвинила Apple в нарушении патента

  • 23 июня 2016 |
  • 16:06 |
  • Комментарии: 0

Apple может остановить продажу iPhone 6 и iPhone 6 Plus на территории Пекина из-за фиктивной компании Shenzhen Baili, которая борется за собственные права, сообщает The Wall Street Journal (WSJ).
Китайская компания обвинила Apple в нарушении патента

Примерно в середине июня сообщалось, что регуляторы Пекина обвинили Apple в нарушении патента Shenzhen Baili. Патента, касающегося дизайна смартфона 100С, разработанного пекинской компанией. И если американская корпорация Apple не обжалует решение, она обязана будет снять с продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Пекине.
Shenzhen Baili Marketing Services - компания, до которой невозможно дозвониться и их нельзя найти в интернете, поскольку сайты были удалены, и невозможно отыскать по адресам, где зарегистрированы офисы Shenzhen Baili. Но по словам юриста компании Энди Янга, Shenzhen Baili ещё продолжает функционировать, и они будут защищать свои интересы в патентном споре с Apple.
Согласно данным бухгалтерской отчетности Digione (материнская компания Shenzhen Baili) и Shenzhen Baili Marketing Services, обе являются неплатежеспособными, а их долг превышает стоимость активов.
Американская корпорация Apple уточняет, что iPhone 6, iPhone 6 Plus, а также iPhone 6s, iPhone 6S Plus и iPhone SE и сегодня доступны для покупки на территории Китая.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.