,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Apple представит новые гаджеты, в том числе и игровые


Apple представит новые гаджеты, в том числе и игровые

  • 13 июня 2016 |
  • 12:06 |
  • Комментарии: 0

Всемирно известная компания Apple сегодня будет проводить мероприятие для корреспондентов и многих разработчиков, где представит совершенно новые операционные системы и несколько разновидностей гаджетов нового поколения, в том числе и игровых.
Apple представит новые гаджеты, в том числе и игровые

Вице-президент по созданию программного обеспечения Apple Крейг Федериги, опубликовал у себя на аккаунте Twitter снимок черной коробки с пиктограммой, обычно такое встречается на игровых приставках. При этом, под записью расположены два тега: #WWDC2016 и #OneMoreThing.
Раньше считалось, что на мероприятии больше внимания привлекут программные продукты компании, но выставленное изображение продемонстрировало обратный результат. Специалисты и эксперты давно говорили о новинках Apple, которые должны появиться на игровом рынке. Сначала анонсировали, что первыми появятся программы графической обработки информации Metal, а потом приставка Apple TV 4, которая будет настроена на работу с простыми казуальными играми.
Некоторые источники утверждают, что компьютеры Mac будут оснащены современными графическими чипами от компании AMD с широкими возможностями. Поклонники новых технологий ожидают новинку виртуальной реальности - VR-шлем, и вот сегодня вечером все смогут узнать, оправдает ли мероприятие ожидания.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.