,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Выпущены новые модели Meitu с 21-мегапиксельной фронтальной камерой


Выпущены новые модели Meitu с 21-мегапиксельной фронтальной камерой

  • 11 июня 2016 |
  • 19:06 |
  • Комментарии: 0

Селфи стали неотъемлемой частью любителей сделать фото, поэтому китайская компания Meitu решила идти в ногу со временем и подарить поклонникам возможность делать фото качественнее.
Выпущены новые модели Meitu с 21-мегапиксельной фронтальной камерой

Новый телефон модели М6 оснащен 21-мегапиксельной фронтальной и основной камерами. Компания также предоставила информацию, что, помимо высокого качества съемки, любители новых технологий смогут полюбоваться инновациями в смартфонах, к примеру, сканер отпечатков, модуль HI-FI Audio.
5-дюймовый AMOLED-экран с высоким разрешением Full HD предоставит возможность просматривать сделанные фото в ярких цветах на большом экране. Телефон довольно-таки мощный, ведь в его основу положен восьмиядерный процессор Mali-T860 MP2, 3 ГБ RAM и 64 ГБ ROM. Долгая автономная работа будет обеспечена благодаря аккумулятору с ёмкостью 2900 мАч. Стоимость такой модели телефона составит около $450.
Помимо такой новинки, на рынке была представлена модель V4, которую анонсировали в ноябре прошлого года. Так же, как и М6, он оснащен двумя камерами с 21-мегапиксельным модулем, единственными отличиями является аккумулятор с 2650 мАч, а также 128 ГБ встроенной памяти, в отличии от предшественника. Помимо этого, корпус утончен кожаным покрытием и представлен в различных расцветках. Стоимость модели составит уже на $160 больше.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.