,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Грустное фото девушки-аутиста, отметившей 18-летие в одиночестве, взбудоражило США


Грустное фото девушки-аутиста, отметившей 18-летие в одиночестве, взбудоражило США

  • 11 июня 2016 |
  • 19:06 |
  • Комментарии: 0

Фотография девушки-аутиста, к которой никто не пришел на 18-летие, растрогало американцев. Снимок опубликовала в соцсетях ее двоюродная сестра накануне 19-летия девушки. И, судя по ажиотажу вокруг грустного фото, на этот раз праздник явно удастся на славу.
Грустное фото девушки-аутиста, отметившей 18-летие в одиночестве, взбудоражило США

Хэйли Соренсен из штата Мэн всегда будет оставаться ребенком, она аутист. Друзья-сверстники девушки давно повзрослели и, несмотря на разосланные приглашения, не пришли на 18-летие Хэйли. По словам ее двоюродной сестры Ребекки Префонтейн, праздничный торт Хэйли ела обливаясь слезами. Ей было очень больно. Она взволнованно готовилась к вечеринке, собиралась поиграть с друзьями в боулинг, поесть сладостей и повеселиться. Но не пришел ни один человек.
Желая исправить несправедливость, Ребекка бросила клич в соцсетях накануне 19-летия сестры. Она написала в Facebook, что Хэйли - удивительный человек. Она очень любит читать письма и открытки. Ребекка попросила хотя бы виртуально поздравить сестру с днем рождения. И ее пост стал распространяться стремительней иных вирусных программ. Только в Facebook - почти 191 тысяча репостов.
Со всей страны Хэйли приходят посылки с подарками. Ее сестра не успевает благодарить всех в соцсетях. Она отмечает, что подарки - вовсе не обязательны, достаточно и открытки. Но американцы, раз уж взялись исправлять какую-либо несправедливость, доведут дело до конца. Думается, Хэйли не один месяц будет распаковывать подарки.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.