,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В интернете обнародована информация о дате анонса Asus Zenfone 3


В интернете обнародована информация о дате анонса Asus Zenfone 3

  • 8 мая 2016 |
  • 11:05 |
  • Комментарии: 0

Согласно традиции, сложившийся со временем, компания Asus демонстрирует подавляющие число своих новых продуктов на технической выставке Computex, проводящийся ежегодно в Тайпее на острове Тайвань. Естественно, и текущий год не станет исключением.
В интернете обнародована информация о дате анонса Asus Zenfone 3

В период с 31 мая по 4 июня будет проводится Computex 2016 и наверняка на выставочных стендах, принадлежащих тайваньским компания, можно будет наблюдать множество новейших мобильных и портативных устройств, главным из которых должен стать смартфон Asus ZenFone третьего поколения. Однако есть один нюанс, который заключается в том, что официальный анонс нового Asus ZenFone может состояться на день раньше — 30 мая, поскольку именно эта дата фигурирует на специально созданной вкладке, размещенной на официальном сайте.
Напомним, на сегодняшний день в интернете существует довольно много информации, которая достаточно подробно описывает новую линейку ZenFone. Например, известно то, что новый смартфон будет оснащен сканером, реагирующим на отпечатки пальцев, а также обладать абсолютно новым дизайном.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.