,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Хакеры из группы Anonymous атаковали Центробанк Греции


Хакеры из группы Anonymous атаковали Центробанк Греции

  • 4 мая 2016 |
  • 14:05 |
  • Комментарии: 0

Группа хакеров профессионального уровня из организации Anonymous атаковала Центральный банк Греции. Представители банковского предприятия заявили, что DDoS-атака была кратковременной, и служба безопасности отлично справилась с отражением нападения, пострадал только сайт.
Хакеры из группы Anonymous атаковали Центробанк Греции

Официальные представители Центрального банка Греции прокомментировали ситуацию с инцидентом, который произошел 3 мая - взлом и попытка атаки сайта и базы данных банковского предприятия. Инициаторами стала группа хакеров профессионального уровня из организации Anonymous. В заявлении от греческого Центробанка сказано, что DDoS-атака была кратковременной, и служба безопасности отлично справилась с отражением нападения, пострадал только сайт. Других зарегистрированных повреждений не выявлено.
Хакеры из Anonymous сразу после взлома выложили видеоролик на просторы YouTube, в котором рассказали о своих действиях в отношении ЦБ Греции, заявив, что значительно смогли выбить из колеи службу безопасности, а также помешать работе официального сайта. Профессионалы предупредили, что возобновили работу своей спецоперации под названием «Икар» и по истечении 30 календарных дней будут осуществлять постоянные атаки на Центробанки всего мира.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.