,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Реализацией тепловизора Seek Thermal в России занимается компания «Даджет»


Реализацией тепловизора Seek Thermal в России занимается компания «Даджет»

  • 31 марта 2016 |
  • 11:03 |
  • Комментарии: 0

Наверняка многие из вас слышали о таком приборе, как тепловизор.
Реализацией тепловизора Seek Thermal в России занимается компания «Даджет»

В основном им пользуются профессионалы в различных отраслях для различных целей: в промышленности и строительстве для диагностики объектов, в микроэлектронике для определения возможных дефектов микросхем, в различных военных целях, в медицине, в энергетике и еще во многих других областях.
Если вы помните знаменитый фильм «Хищник» с Арнольдом Шварценеггером, то там инопланетный агрессор использовал тепловизор для охоты на людей.
К сожалению, тепловизоры всегда были очень дорогими и недоступными основной массе населения, их покупали только профессионалы.
Инженеры из американской компании Seek Thermal решили исправить эту ситуацию и создали уникальное устройство – мобильный тепловизор Seek Thermal, которое стоит значительно дешевле своих аналогов и при этом совсем не уступает им в качестве. Фокус в том, что им удалось перенести значительную часть функционала дорогого тепловизора на смартфон (например экран и вычислительную мощность процессора). Вы просто подключаете прибор к смартфону через разъем для зарядки, и у вас в руках – полноценный тепловизор.
Seek Thermal вызвал настоящий бум продаж в США, и многие с нетерпением ждали, когда его можно будет официально купить в России. Теперь это случилось – компания «Даджет», занимающаяся инновативной электроникой, стала официальным сертифицированным дистрибьютором Seek Thermal.
Даже те, кто никогда не слышал про подобное устройство, наверняка им заинтересуются и захотят если и не купить его себе, то хотя бы прийти и посмотреть, как это работает!






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.