,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Skype внедрил групповые видеочаты на Android и iOS


Skype внедрил групповые видеочаты на Android и iOS

  • 20 февраля 2016 |
  • 04:02 |
  • Комментарии: 0

Популярный мессенджер Skype внедрил возможность общения при помощи групповых чатов на мобильных телефонах на Android и iOS. Такая информация появилась на официальном сайте мессенджера.
Skype внедрил групповые видеочаты на Android и iOS

Разработчики Skype запустили работу группового видеочата для смартфонов, работающих на операционных системах iOS и Android. Начиная с сегодняшнего дня, 18 февраля, пользователи Соединенных Штатов Америки и Европы смогут начать общаться при помощи данной функции, в течение недели новая функция полностью начнет свою работу во всех вышеуказанных регионах, к концу марта нынешнего года планируется осуществить работу дополнения по всему миру.
Изначально планируется поместить до 25 человек за один сеанс общения, звонящий будет отображаться посередине экрана, ранее подобная функция присутствовала в версии Skype для персональных компьютеров. Групповые видеозвонки появились у мессенджера Google Hangouts в 2013 году, максимальное число общающихся достигает 10 человек, сейчас подобной функции по-прежнему нет у корпораций Apple и Facebook.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.