,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Google выпустила новый дудл в преддверии чемпионата мира по хоккею


Google выпустила новый дудл в преддверии чемпионата мира по хоккею

  • 6 мая 2016 |
  • 15:05 |
  • Комментарии: 0

Сегодня на территории Москвы и Санкт-Петербурга пройдет открытие очередного чемпионата мира по хоккею. Турнир будет длиться около двух недель и пройдет на центральных аренах двух городов. В связи с этим на главной странице Google появился новый дудл.
Google выпустила новый дудл в преддверии чемпионата мира по хоккею

В преддверии данного события корпорация Google на главной странице своей поисковой системы разместила праздничный дудл, который на протяжении всего дня будет украшать поисковик вместо стандартного логотипа.
По сообщению, полученному от представителей компании Google, торжественный логотип будет доступен к просмотру для жителей России, Белоруссии, Финляндии, Швеции, Чехии, Словакии, Латвии, Эстонии, Швейцарии и Казахстана.
Кроме того, сообщается о том, что создан специальный сайт, на котором размещена информация и рекомендации, предназначенные для поклонников хоккея, которые планируют внимательно следить за турниром. Для того чтобы воспользоваться сервисом, следует применить голосовой поиск Google.
Напомним, что первая игра с участием российской сборной состоится 6 мая в 20:15 по мск. Противниками России станет команда из Чехии.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.