,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Приостановлен процесс сбора средств на игру Blackroom от создателей Doom


Приостановлен процесс сбора средств на игру Blackroom от создателей Doom

  • 1 мая 2016 |
  • 06:05 |
  • Комментарии: 0

На днях Джон Ромеро (John Romero) и Адриан Кармак (Adrian Carmack), входящие в состав соучредителей известнейшей студии id Software, запустили Kickstarter-проект, направленный на финансирование процесса разработки новой игры в стиле шутер - Blackroom. Но недавно в Сети появились сведения, что сбор средств приостановлен.
Приостановлен процесс сбора средств на игру Blackroom от создателей Doom

В состав данного творческого союза входят небольшое количество сотрудников и, соответственно, у них пока еще не сформировался бюджет необходимый для полноценной разработки новой игры. Недавно дуэт Ромеро и Кармака обратился к игровой аудитории с просьбой финансовой помощи в размере $700 тысяч, но к разочарованию разработчиков, пользователи не так активно принимали участие в этом процессе. По состоянию на 29 апреля 2016 года на счету проекта в системе kickstarter были $131 000. После этого в сети появилась информация о том, что авторы решили свернуть проект по сбору средств.
Приостановлен процесс сбора средств на игру Blackroom от создателей Doom

В интернет попало сообщение, в котором говорилось о том, что дуэт разработчиков услышал мнение игрового сообщества и решил провести демонстрацию геймплея Blackroom. Кроме того, там указывалась, что начались работы над прототипом игры, который продемонстрирует уникальные особенность проекта.
Выпуск прототипа намечен на зиму 2018 года.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.