,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Компания Apple обновила сайт технической поддержки


Компания Apple обновила сайт технической поддержки

  • 1 мая 2016 |
  • 06:05 |
  • Комментарии: 0

Компания Apple продолжает мероприятие по обновлению официального сайта технической поддержки пользователей.
Компания Apple обновила сайт технической поддержки

Команда дизайнеров компании Apple продолжает активную работу над обновлениями, связанными с модернизацией внешнего вида и расширением функционала официального сайта. В рамках данного мероприятия были внесены существенные изменения в раздел технической поддержки, где находятся еще больше новых уроков и полезных инструкций по использованию продукции компании.
На данный момент в функционал сайта был введен обновлённый механизм поиска, с помощью которого можно быстро и удобно найти необходимую информацию. Для этого пользователям выделен отдельный блок с категориями, составленными по передовым продуктам компании, а также рекомендательными материалами по самостоятельной настройке устройств и диагностики типичных неполадок.
Отдельного внимания заслуживает блок "популярные разделы", содержавший три ссылки, направленные для ознакомления с функционалом и возможностями iPhone, вариантами фотосъемки и разделом управления Apple ID.
Кроме того, у пользователей появилась возможность осуществить проверку статуса гарантийного обслуживание и ремонта в режиме онлайн, а также проконсультироваться с другими пользователям, входящими в состав англоязычного сообщества Apple.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.