,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Акопян говорит, что может повторить фокус с девочками в зеркальной комнате на сцене


Акопян говорит, что может повторить фокус с девочками в зеркальной комнате на сцене

  • 18 марта 2016 |
  • 05:03 |
  • Комментарии: 0

Амаяк Акопян заявил, что смог бы воспроизвести фокус из фотографии с девушками у зеркала, набирающей популярность в соцсетях. Иллюзионист утверждает, что трюк можно сделать намного интереснее.
Акопян говорит, что может повторить фокус с девочками в зеркальной комнате на сцене

Амаяк Акопян в своем интервью прокомментировал фото с девочками у зеркала, которое сейчас популярно в Instagram. Он сказал, что этот фокус можно повторить даже на сцене, причем у него получится сделать его намного интересней. Он сообщил, что для этого понадобится целая система зеркал.
Акопян говорит, что может повторить фокус с девочками в зеркальной комнате на сцене

Акопян добавил, что с помощью зеркал можно устроить множество других умопомрачающих иллюзий. Можно устроить, чтобы у человека было множество двойников, что мы и видим на фото. Кроме того, Акопян уверен, что может сделать так, чтобы эти отражения как будто бы выходили из зеркала.
Фото с девочками в серых платьях, нашумевшее в Instagram сделала фотограф из Швейцарии Тицьяна Вергари. Подписчики постоянно спорят о том, сколько же девочек на снимке на самом деле. Сама автор прокомментировала эти споры там же, в Instagram. Она написала, что девушек всего две, а эффект множества создан с помощью зеркал.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.