,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В России выпустили приложение для водителей, стоящих в пробке


В России выпустили приложение для водителей, стоящих в пробке

  • 17 марта 2016 |
  • 08:03 |
  • Комментарии: 0

В России выпустили для скачивания новое приложение для водителей, которые находятся в пробке. Новинка получила название Vprobke, разработчиками являются группа энтузиастов во главе с Левоном Данильянцом, основателем проекта «Рыба.Мясо.Два ножа».
В России выпустили приложение для водителей, стоящих в пробке

Создатели проекта под названием «Рыба.Мясо.Два ножа» во главе с Левоном Данильянцем сообщают, что выпустили новое приложение для водителей, находящихся в пробке. Новинка получила наименование Vprobke, суть приложения заключается в сочетании уникальной социальной сети и онлайн-игры, где можно проходить квесты и прокачивать собственный автомобиль.
Старт проекта произошел в начале текущего года, в течение полутора месяцев число подписчиков составило 12 тысяч, сейчас приложение уже добавлено в онлайн-магазин AppStore в полной версии. Приложение позиционируется как бесплатное, но при желании пользователь может приобретать игровую валюту под названием «бенз», которые также зарабатываются во время прохождения уровней. Vprobke уже распространили для пользователей 155 стран мира, доступ на данный момент есть исключительно у русскоязычного населения, однако сейчас разработчики занимаются проектированием англоязычной версии.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.