,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » В Сети появился новый ролик с «настоящим» 4-дюймовым iPhone


В Сети появился новый ролик с «настоящим» 4-дюймовым iPhone

  • 5 марта 2016 |
  • 13:03 |
  • Комментарии: 0

В Сети 4 марта разместили новый видеоролик, на котором показан «настоящий» мобильный телефон iPhone с экраном в 4 дюйма. Ролик разместили в видеохостинге YouTube на канале Made In China Gadget.
В Сети появился новый ролик с «настоящим» 4-дюймовым iPhone

Иностранные инсайдеры разместили новый ролик на YouTube, на котором запечатлен смартфон iPhone с четырехдюймовым экраном, по утверждению инсайдеров, являющийся «настоящим» мобильным телефоном. Судя по опубликованной видеозаписи, новинка имеет много похожего с шестым поколением телефонов 6s – тот же золотистый корпус, углы скруглены точно так же, присутствует сенсорная кнопка Touch ID.
В видеоролике демонстрируется первый опытный образец, собранный на китайском заводе компании Foxconn, но никаких точных сведений о технических характеристиках не было сказано, поэтому можно предполагать, что ролик не является настоящим. По предварительной информации, новый iPhone SE работает на основе процессора A9, оперативная память составляет 1 или 2 гигабайта, встроенный жесткий диск – 16 и 32 Гб. Фотокамера имеет разрешение 12 мегапикселей, емкость аккумулятора составляет 1 642 миллиампер в час, новинка также поддержит платежную систему Apple Pay.
Презентация iPhone SE пройдет 21 марта, предварительная стоимость устройства составит от 490 до 550 долларов. В январе текущего года в Сети уже были опубликован подобный видеоролик с демонстрацией нового iPhone, однако тогда иностранные специалисты квалифицировали новинку как фейковую.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.