,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » СМИ: Huawei P9 появился на живых фото


СМИ: Huawei P9 появился на живых фото

  • 2 марта 2016 |
  • 14:03 |
  • Комментарии: 0

Флагман Huawei P9, продажа которых начнется в ближайшее время, стал одним из главных героев Интернета. В Сети уже размещены несколько «Живых» фотографий, но которых заметно, что новый смартфон получит металлический корпус, двойную камеру и сканер отпечатки пальца на задней панели.
СМИ: Huawei P9 появился на живых фото

Новый флагманский смартфон Huawei P9 до своего выхода смог покорить сердца многих любителей качественной техники. В Интернете появились «живые» фотографии Huawei P9, которые позволили пользователям Сети детально познакомиться с новинкой. Смартфон обладает металлическим корпусом, что позволяет телефону прослужить как можно дольше, исключая появление различных трещин. Также в телефоне на задней панели присутствует сканер отпечатки пальца. Стоит отметить, что Huawei P9 не сильно отличается от предыдущих версий телефонов данной марки, однако в его характеристиках существует и ряд преимуществ. Например в новом смартфоне появляется лазерный автофокус, USB Type C и многое другое.
СМИ: Huawei P9 появился на живых фото

Пользователи Интернета уже с нетерпением ждут выхода в свет уникального смартфона, который осуществится в ближайшие месяцы.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.