,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Remedy зарегистрировала торговую марку Alan Wake’s Return


Remedy зарегистрировала торговую марку Alan Wake’s Return

  • 26 февраля 2016 |
  • 04:02 |
  • Комментарии: 0

Финский разработчик игр Remedy Entertainment подал запрос о регистрации названия-бренда сиквела игры Alan Wake - Alan Wake's Return. Первая часть была создана в стиле психологического экшен-триллера, и фанаты надеются что новая часть сохранит отличительные особенности жанра.
Remedy зарегистрировала торговую марку Alan Wake’s Return

Компания-разработчик Remedy Entertainment прошла регистрацию названия своего нового продукта Alan Wake's Return в европейском реестре торговых марок. Однако, все еще не было достоверных сведений ни о начале работы, ни о дате выхода новой игры, так все силы студии сконцентрированы на запуске в игровой рынок нового проекта под названием Quantum Break, являющегося шутером. Тем не менее, в Remedy неоднократно говорили о желании продолжить серию игр с мистическим сюжетом о писателе Алане Уэйке, который пытается найти жену в городе, где властвует потусторонняя сущность.
Тем не менее, если в 2014 креативный директор студии Сэм Лейк говорил только о вероятном возвращении к Alan Wake, то уже в феврале 2016 появились концепт-арты для сиквела. Хоть позже они и были уничтожены из-за появления нового видения у руководства, это косвенно свидетельствует о том, что над проектом ведется некая работа.






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.