,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «Криповая девушка»: Женский обзор колонок опозорил канал Rozetked


«Криповая девушка»: Женский обзор колонок опозорил канал Rozetked

  • 9 сентября 2019 |
  • 16:09 |
  • Комментарии: 0

Агрессивную рекламу и непрофессионализм нельзя перекрыть красивым лицом, считают зрители.
«Криповая девушка»: Женский обзор колонок опозорил канал Rozetked

В среде техно-блогеров появилась тенденция на смену ведущих. Известные каналы, заработавшие репутацию, «сливают» её, пытаясь расширить аудиторию симпатичными девушками. Более того, неприкрытая реклама занимает всё больше места в уменьшающихся обзорах.
Так, известный Youtube-канал Rozetked, существующий почти 6 лет, недавно представил «новое лицо» — Алёну Русь. С новой ведущей вышло уже несколько роликов, разделивших аудиторию Rozetked на поклонников, а также противников изменений на канале. В частности, ролик с обзором стенда JBL на выставке IFA-2019 «отличился» неприкрытой рекламой. После поверхностного обзора наушников и колонок JBL, Алёна заговорила о беспроводных наушниках Interstep.
«Криповая девушка»: Женский обзор колонок опозорил канал Rozetked

Естественно, «скрытую» рекламу сразу заметили, но пользователей возмутило другое — монолог о наушниках происходил на стенде JBL. Более того, короткий обзор новинок JBL создал впечатление, что единственной задачей видео была реклама.
Помимо рекламы, в комментариях к видео разгорелась дискуссия и о внешности новой ведущей. По мнению некоторых зрителей, новая ведущая — «Криповая девушка», но были и те, кто считал, что её внешность только отвлекает от предмета обзора. Многие зрители решили, что женский обзор колонок «опозорил» канал Rozetked. Новоиспечённая ведущая оказалась не компетентной для технических обзоров, говорят комментаторы.
«Криповая девушка»: Женский обзор колонок опозорил канал Rozetked

Стоит отметить, что усилия хейтеров не отражают реальной реакции аудитории — судя по отметкам «мне нравится», Алёна Русь понравилась зрителям Rozetked.
Денис Ильин






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.