,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » 95 рублей за каждые 500 Мб: В Сети выкрыли очередной обман «МТС»


95 рублей за каждые 500 Мб: В Сети выкрыли очередной обман «МТС»

  • 27 августа 2019 |
  • 07:08 |
  • Комментарии: 0

Забитый безлимитами тариф «Х» «съедает» почти весь трафик после просмотра одного видео в YouTube.
95 рублей за каждые 500 Мб: В Сети выкрыли очередной обман «МТС»

Абоненты популярных российских операторов не перестают жаловаться на обман со стороны таких телекоммуникационных компаний. Накануне в «Билайне» успели нашуметь из-за случая обмана 70-летней пенсионерки, которую вежливые специалисты из сервис-центра «развели» на 250 тысяч рублей, которые женщина откладывала на операцию, а «Tele2» была замечена в преднамеренном распространении вирусов на устройства своих пользователей. В это же время «МТС» продолжает действовать по старой и проверенный схеме: обман абонентов благодаря не соответствию условиям тарифных планов, пишут в Сети.
В Сети выкрыли очередной обман «МТС». Девушка, которая на протяжении долгого времени пользовалась услугами этого оператора стала жертвой «вежливого обмана». После того, как компания предложила своим клиентам перейти на новый тариф «Х», клиентка решила, что это именно то, что ей нужно, а в итоге оказалась обманутой. Важно отметить, что условия тарифа подразумевают пользование многими интернет платформами без расхода трафика.
95 рублей за каждые 500 Мб: В Сети выкрыли очередной обман «МТС»

При этом, после просмотра первого же видео в YouTube девушка заметила, что её трафик резко сократился. Тогда она решила проверить нет ли каких-либо фоновых приложений, которые могли бы «съедать» заветные бесплатные гигабайты, но оказалось, что никакой утечки быть не может. Было решено обратиться в службу поддержки, где оператор заявил о том, что сервис не может проследить расход трафика абонента, что говорит либо о не компетентности «специалиста», либо о наглом обмане своих абонентов, пишет пострадавшая.
95 рублей за каждые 500 Мб: В Сети выкрыли очередной обман «МТС»

В связи с последними событиями становится понятно, что речь идёт о наглом обмане со стороны операторов мобильных сетей. Так, под прикрытием тарифа с очень хорошими условиями «МТС» по факту переводит абонентов на очень дорогие условия, пишут в пользователи в Сети. Выход за пределы безлимитных гигабайтов предполагает оплату 95 рублей за каждые 500 мб.
Екатерина Воронцова






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.