,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Мода на градиент: В Сеть «утекли» правдоподобные изображения Samsung Galaxy Note 10 и 10+


Мода на градиент: В Сеть «утекли» правдоподобные изображения Samsung Galaxy Note 10 и 10+

  • 28 июля 2019 |
  • 16:07 |
  • Комментарии: 0

Инсайдер назвал маркетинговые имена расцветок и поделился другой информацией.
Мода на градиент: В Сеть «утекли» правдоподобные изображения Samsung Galaxy Note 10 и 10+

По данным молодого, но уже достаточно популярного и надёжного инсайдера в мире технологий Ишана Агарвала (Ishan Agarwal), опубликованным в Twitter, новые смартфоны в линейке Galaxy Note будут выполнены в двух цветах: белом Aura White и чёрном Aura Black. Простота всегда привлекала пользователей, но на этот раз корпус новинки удивит красочностью переливающихся цветов, меняющихся в зависимости от угла обзора и условий освещения.
Только вот похвастает этим исключительно белый вариант, так как чёрная модель переливаться не будет. Решение интересное, но вполне логичное. К тому же, последнее время среди производителей наблюдается мода на градиент, как, например, у новинки от Huawei. Хотя модели с переливающимися задними панелями выпускались китайскими брендами задолго до этого. Тогда они, правда, не возымели серьёзного успеха среди пользователей.
Новые флагманы Samsung Galaxy Note 10 и 10+ представят уже 7 августа, а потому неудивительно что в Сеть «утекли» данные, раскрывающие дизайн новинок практически целиком. Гонка брендов за первенство заставляет производителей подогревать скучающую аудиторию. Засветился даже голубой стилус S Pen. Стоит отметить, что изображения эти довольно правдоподобные и выглядят куда лучше самодельных рендеров. Потому ест все основания верить в правдивость «утечки».
Вадим Фастов






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.