,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Больше никаких танцев с бубном: WhatsApp выйдет на iPad в ближайшие месяцы


Больше никаких танцев с бубном: WhatsApp выйдет на iPad в ближайшие месяцы

  • 28 июля 2019 |
  • 09:07 |
  • Комментарии: 0

Владельцы планшетов наконец-то получат нормально функционирующее приложение.
Больше никаких танцев с бубном: WhatsApp выйдет на iPad в ближайшие месяцы

Совсем скоро Apple анонсируют выход новой операционной системы iPadOS, переосмысленной в угоду планшетам компании, и многими приложениями станет гораздо удобнее пользоваться. Только не WhatsApp. По крайней мере пока. Ведь компания заявила, что в ближайшие месяцы самый популярный мессенджер на планете посетит самые лучшие в мире планшеты.
Наконец-то владельцы iPad смогут общаться удобнее и без танцев с бубном, которые приходилось проделывать для работы веб-версии мессенджера. Больше никаких сканирований QR-кодов и неудобного взаимодействия. Единственное, что не даёт возможность выпустить приложение уже сейчас – наладка системы мультиплатформерности.
Разработчики сообщают, что само приложение WhatsApp уже готово, всё дело в правильной настройке софта и системы в целом, благодаря которой улучшится сквозное шифрование отправляемых данных. Непонятно только, совпадёт ли выпуск с ожидаемой осенней презентацией Apple, и если да, то свяжут ли они это каким-то образом. Ведь наверняка не захочется переделывать приложение под обновлённую, слегка изменённую ОС, хоть и незначительно.
Вадим Фастов






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.