,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » «10 000 рублей на ветер»: Samsung Galaxy Buds ломаются через несколько дней после покупки


«10 000 рублей на ветер»: Samsung Galaxy Buds ломаются через несколько дней после покупки

  • 20 июля 2019 |
  • 18:07 |
  • Комментарии: 0

Главный конкурент AirPods перестаёт подключаться к смартфонам Samsung, жалуются пользователи.
«10 000 рублей на ветер»: Samsung Galaxy Buds ломаются через несколько дней после покупки

После выпуска беспроводных наушников Apple AirPods «заклятые» конкуренты из Samsung поспешили с ответом, которым стала гарнитура Galaxy Buds. Устройство отличала более эргономичная конструкция и относительно доступная цена. Правда, корейское качество «подкачало» приверженцев Samsung.
Так, недавно пострадавшие от такого «качества» россияне рассказали в Сети о проблемах с парой беспроводных Galaxy Buds. По словам людей, пара оригинальных наушников сначала не определялась Bluetooth-адаптером и не могла подключиться к компьютеру. Наушники проработали всего несколько дней с момента покупки, после чего сломались.
Примечательно, что изначально несовместимость была с ноутбуками Apple. Однако, пострадавшие решили проверить аксессуар на «родном» Galaxy S8, но и там гарнитуру «не признали». Что примечательно, речь идёт об оригинальных наушниках, которые были приобретены в официальном магазине.
Один из людей отправился к продавцу с претензией.Гарнитуру проверили, но брака в ней не нашли. Как следствие, в возврате отказали, а покупатель выбросил 10 000 рублей на ветер. Судя по комментариям пользователей, это не первый случай, когда Galaxy Buds ломаются через несколько дней после покупки. В то же время, некоторые владельцы Buds приобретением довольны. Создаётся впечатление, что качество Samsung является случайным преимуществом. В таком случае о конкуренции с Apple и речи не идёт, ведь брак Apple AirPods — это единичное явление среди миллионов проданных устройств.
«10 000 рублей на ветер»: Samsung Galaxy Buds ломаются через несколько дней после покупки

Стоит отметить, что стоимость Galaxy Buds в России составляет 8-10 тысяч рублей. За эти деньги вы получите гарнитуру, «звуковая» часть которой разработана инженерами компании AKG. Главным отличием от AirPods является «вакуумная» конструкция, которую дополняет функция фонового звучания — несмотря на изоляцию, вы сможете слышать всё, что происходит вокруг.
Денис Ильин






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.