,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Санкции снимаются - тизеры нового Honor 9X выпускаются


Санкции снимаются - тизеры нового Honor 9X выпускаются

  • 14 июля 2019 |
  • 09:07 |
  • Комментарии: 0

В видео сообщили и дату официальной премьеры смартфона - 23 июля.
Санкции снимаются - тизеры нового Honor 9X выпускаются

Kак только в США сняли санкции против Huawei, пусть даже частично, компания сразу активировалась по всему миру. На этот раз речь пойдёт о её суббренде Honor. Недавно только отменили санкции, так уже и тизеры по-новому 9Х появляются на просторах Сети.
На самом видео показали развитие всей линейки Х от Honor со времени их создания – 2013 год. А в конце показывают Honor 9X в розничной упаковке и дата презентации – 23 июля. Скорее всего, это дата премьеры в Китае, а в мире смартфон появится через несколько месяцев. Это если его не получится заказать на каком-нибудь AliExpress заранее.
Ожидания на гаджет возлагаются серьёзные – в компании считают, что он должен повторить успех своего предшественникa Honor 8X по продажам 10 миллионов девайсов. А то и превзойти этот рекорд.
Точные характеристики неизвестны, только догадки. Считается, что это смартфон средней категории цен, а брать аудиторию будет внушительной внутренней мощностью. «Главное – это внутренний мир», да-да. Хотя сейчас уже заявлена пройдённая сертификация 3С и зарядное устройство с мощностью в 10 Вт.
Нестор Ростовский






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.