,
Новости от наших партёнров
Наш опрос
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое


Показать все опросы
Все новости
» » Убийца Nvidia? Новые AMD Radeon RX 5700 появятся уже в следующем месяце


Убийца Nvidia? Новые AMD Radeon RX 5700 появятся уже в следующем месяце

  • 10 июля 2019 |
  • 20:07 |
  • Комментарии: 0

Хорошая новость стала известна геймерам благодаря Reddit.
Убийца Nvidia? Новые AMD Radeon RX 5700 появятся уже в следующем месяце

Сообщил её вице-президент компании Скотт Херкельман, добавив, что AIB-партнёры представят свои собственные вариации их новой видеокарты уже в средине августа, что определённо понравится тем, кто хочет больше кулеров или другой дизайн. Точное количество производителей, которые будут выпускать свои версии, остаётся неизвестным, но такие популярные компании, как MSI, Gigabyte и Asus наверняка не упустят свой шанс.
Что касается самой видеокарты, то AMD Radeon RX 5700 – вполне достойная замена тех же GeForce RTX 2060 или 2070 от Nvidia, исполнительный директор которой не постыдился на CES 2019 нелестно отозваться о «паршивой производительности» конкурирующего железа. Что ж, теперь они наверняка будут пожинать плоды на пару с Intel, которые могли не обрадоваться анонсу линейки настольных процессоров AMD Ryzen 3000.
Правда время ещё покажет, насколько компания будет успешна как убийца конкурентов, ведь прогресс не стоит на месте, а компьютерные игры становятся всё более требовательными. Тем не менее они на верном пути, ведь предлагают мощное железо по адекватным ценам. Остаётся надеяться, что они не сильно изменятся у нереференсных видеокарт, которые появятся уже в следующем месяце.
Вадим Фастов






Также смотрите: 


Похожие новости:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.